Laufen FORM Einbauwaschtisch H517FM60001111 500 x 400 x 111 mm, oval, mit Armaturenbank, mit einem Hahnloch, mittig, ohne Überlauf, weiß
Laufen
Product information
Description
Laufen FORM Einbauwaschtisch H517FM60001111 von oben, glasierter Stahl, mit Armaturenbank, mit einem Hahnloch, mittig, ohne Überlauf, inklusive BefestigungssetLänge 500 mm Breite 400 mm Höhe 111 mm Lees meer