Grundfos Schmutzwasserpumpe 96878458 400 V, 10 m, Grauguss, 65.15.E.2.50B, 1.50 kW
GRUNDFOS
Product information
Description
Grundfos Schmutzwasserpumpe 968784581 x 400 V Direktanlauf2.8/3.1/3.8 AEinkanalrad mit 50 mm freiem DurchgangPumpe mit 10 m Kabelvollautomatische Steuerung und freies KabelendeSteuerung über integrier... Lees meer