Grundfos Schmutzwasserpumpe 96878455 400 V, 10 m, Grauguss, 65.11.E.2.50B, 1.10 kW
GRUNDFOS
Product information
Description
Grundfos Schmutzwasserpumpe 968784551 x 400 V Direktanlauf2.8/3.1/3.8 AEinkanalrad mit 50 mm freiem DurchgangPumpe mit 10 m Kabelvollautomatische Steuerung und freies KabelendeSteuerung über integrier... Lees meer