Grundfos Schmutzwasserpumpe 96878454 230 V, 10 m, Grauguss, 65.11.E.2.1.502, 1.10 kW
GRUNDFOS
Product information
Description
Grundfos Schmutzwasserpumpe 968784541 x 230 V Direktanlauf6.1 bzw. 7.4 AEinkanalrad mit 50 mm freiem DurchgangPumpe mit 10 m Kabelvollautomatische Steuerung und freies KabelendeSteuerung über integrie... Lees meer