Grundfos Schmutzwasserpumpe 96104126 230 V, 10 m, Grauguss, 65.11.EX.2.1.502, 1.10 kW
GRUNDFOS
Product information
Description
Grundfos Schmutzwasserpumpe 961041261 x 230 V Direktanlauf6.1 bzw. 7.4 AEinkanalrad mit 50 mm freiem DurchgangPumpe mit 10 m Kabelfreies Kabelende oder Schaltgerät mit SchwimmerschalterDruckabgang Fla... Lees meer